??XIX ШКОЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ?? «Интеллект будущего рождается сегодня» С тех пор как существует мирозданье, Такого нет, кто б не нуждался в знание, Какой мы не возьмем язык и век, Всегда стремился к знанию человек…

17 апреля кадетский отряд "На вираже" (рук. Федорова О. П.) принял участие в краеведческой игре "Прогулка по родному краю", который прошёл в духовно - просветительском центре "София' г. Малоярославец. ?Игра была увлекательная, интересная.

?В Малоярославец состоялся конкурс красоты и таланта «Мисс Малоярославец 2024». 15 девушек сразились за звание и корону. ?Нашу школу на конкурсе представляли ученица 9 "В" класса Хорькова Яна и ученица 10 класса Головачева Анна.

Сегодня, 2 марта, в Центре внешкольной работы состоялся муниципальный этап международного конкурса «Живая классика». Нашу школу представляли:

29 февраля Калужский филиал Московского финансово-юридического университета - МФЮА проводил ежегодный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования «Ярмарка идей – 2024».