Победа в муниципальном туре "Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады (ОВИО)".
    28 сентября 2023, 09:24

Поздравляем с победой в муниципальном туре и прохождением в региональный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады (ОВИО) «Наше наследие»
    Мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи.
    28 сентября 2023, 08:15

В рамках сотрудничества между «Движением Первых» и «Красным крестом» был проведен мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи для активистов первичных отделений школ Малоярославецкого района.
    Окопные свечи для фронта..
    28 сентября 2023, 08:10

Ученики 1 "А" (кл. рук. Борботько Т.В.), 3 "Б" (кл. рук. Браилова Г.М.) и 5 "Б" (кл. рук. Парменова Е.В.) собрали для изготовления окопных свечей железные банки.
    День туризма.
    27 сентября 2023, 17:14

27 сентября отмечается "День туризма"
    У каждого свой Расул Гамзатов….
    27 сентября 2023, 12:41

В 2023 году исполняется сто лет со дня рождения народного поэта Дагестана Расула Гамзатовича Гамзатова. Это особая личность в литературе и культуре XX — начала XXI веков, широко известная не только в Российской Федерации, но и далеко за ее пределами.
    "Разговоры о важном" по теме “Избирательная система России (30-летие ЦИК России)».
    25 сентября 2023, 19:56

Сегодня, 25 сентября, состоялась встреча учащихся 9-х, 10 и 11 классов с председателем территориальной избирательной комиссии Малоярославецкого района Жуковой Ольгой Васильевной во время которой освещалась очень важная и познавательная тема “Избирательная система России (30-летие ЦИК России)».
    Муниципальный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» по теме: «Моя страна - Россия. Краеведение. Туризм».
    25 сентября 2023, 15:55

В нëм приняли участие 7 человек - победители и призеры школьного тура. За участие в муниципальном туре боролись более 50 учащихся 7-11 классов.
    КВИЗ по российскому искусству XVIII - XXI веков..
    23 сентября 2023, 18:05

Что представляет из себя КВИЗ? КВИЗ- это игра с приготовленными заранее вопросами, на которые участники должны как можно быстрее и правильнее ответить. После чего суммируются баллы, и определяется победитель.
    Школьная ярмарка "Осенние фантазии".
    23 сентября 2023, 18:00

22 сентября на территории школы номер №2 имени А.Н. Радищева прошла первая школьная ярмарка "Осенние фантазии». Участие принимали учащиеся с 1 по 11 класс, педагоги, родители, попечительский совет и гости школы.
    Неделя Безопасности дорожного движения.
    21 сентября 2023, 10:46

Сегодня в нашей школе ребята из 1 "А" (кл.рук. Борботько Т.В.), 1 "Б" (кл.рук. Шустова Е.А.), 1 "В" (кл.рук. Мавленкова И.С.) участвовали в мероприятии в рамках Недели Безопасности дорожного движения.