• КВИЗ по российскому искусству XVIII - XXI веков.

Что представляет из себя КВИЗ? КВИЗ- это игра с приготовленными заранее вопросами, на которые участники должны как можно быстрее и правильнее ответить. После чего суммируются баллы, и определяется победитель.
    КВИЗ по российскому искусству XVIII - XXI веков..
    Все образовательные учреждения нашего города приняли участию. Некоторые школы предоставляли несколько команд: 10-е и 11-е классы. Участникам было интересно, ведь они не только пришли с намерением победить, но и найти знакомства, поделиться опытом и узнать что-то новое. Вопросы были не только на знание такой области, как искусство, но и на логику. На многие вопросы можно было ответить именно так. После КВИЗа был небольшой кофе-брейк. Игроки пили чай с разными угощениями, еще одна из приятных мелочей, которая поднимает настроение)
    По итогам КВИЗа:
    ⃣- гимназия г. Малоярославца