• Муниципальный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» по теме: «Моя страна - Россия. Краеведение. Туризм»

В нëм приняли участие 7 человек - победители и призеры школьного тура. За участие в муниципальном туре боролись более 50 учащихся 7-11 классов.
    Муниципальный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» по теме: «Моя страна - Россия. Краеведение. Туризм».
    Муниципальный тур включал в себя 6 заданий: «Стихотворение», «Соответствия», «Слово», «Тест», «Чтение», «Логика». По итогам этого этапа сильнейшие участники будут приглашены на региональный тур. Пожелаем ребятам удачи!