• Фестиваль "ВЕСНА - 2024"

1 апреля в Духовно-просветительском центре "София" прошел XXI открытый городской фестиваль "ВЕСНА - 2024", организованный МБУК "Центр культуры и отдыха "Огонёк", где приняли участие творческие коллективы из Калуги, Обнинска, Балабанова, Боровска, Малоярославца, Ермолино.
    Фестиваль "ВЕСНА - 2024".
    ?Члены Жюри в номинации "Художественное чтение":
    - Малахов О.Н - актер и режиссер Московского театра "Школа драматического искусства", мастер театрального курса Института культуры и искусства МГПУ.
    - Музалёва И.П. российская поп-фолк певица, солистка Городского Дворца Культуры г. Обнинск.
    - Носова Ю.В. лауреат и дипломант театральных фестивалей, режиссер студенческого театра ИАТЭ г. Обнинск
    - Хромушкина Е.Ю., преподаватель по предмету "Русский и народный танец" Калужского областного колледжа культуры.

Ученицы нашей школы в номинации "Художественное чтение" стали победителями и призёрами. Профессиональное жюри высоко оценило талан и мастерство наших воспитанниц.
    - I место Гурбанова Сельби (возрастная категория 10-13 лет)
    - I место Леонова Мария (возрастная категория 14-17 лет)
    - II место Никуличева Жанна (возрастная категория 14-17 лет)
    Руководитель "Экспериментального класса театрального искусства", которая подготовила наших учениц, Логинова Людмила Ефимовна.