22 января 2024, 14:36

20 января отряд ЮИД "На вираже" принял участие в VII -ом открытом фестивале пограничной и патриотической песни "Граница", посвященный памяти Героя Советского Союза Василия Петрова с композицией "Плечом к плечу" под руководством Простовой Любови Борисовной.

22 января 2024, 14:34

19 января в нашей школе прошел увлекательный День тематического погружения «В мире наук» для учащихся 1-6 классов. Мир Науки, как что-то загадочное, сложное, порой непонятное и волшебное, манит и интересует людей. Для учащихся это явилось поводом заняться исследованиями и узнать что-то новое, а также возможностью проявить творческие способности.

11 декабря 2023, 12:31

8 декабря в большом зале ГБУ ДО Калужской области "ОЦДОД им. Ю.А. Гагарина" состоялся областной фестиваль-хакатон «Профи», в котором приняла участие команда учащихся 10 -11 классов нашей школы "Вектор" (естественнонаучной направленности).

04 декабря 2023, 14:29

С 27 ноября по 1 декабря в нашей школе проходила неделя добра.

01 декабря 2023, 14:35

01.12. 23 в музее «Г. К .Жукова» проводились мероприятия в честь 127й годовщины со дня рождения Маршала Победы, четырежды героя Советского союза Георгия Константиновича Жукова.