10 ноября 2023, 16:21

10 ноября на базе нашей школы прошел районный методический семинар по теме «Проектная деятельность на уроках технологии как средство развития творческих способностей и формирование универсальных учебных действий учащихся» для учителей технологии.

9 ноября в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения российского движения детей и молодежи «Движение первых».

03 ноября 2023, 13:08

3 ноября, в школе состоялся педагогический совет по итогам I четверти "Обновленные ФГОС: роль и место учителя в организации образовательного пространства обучающегося".

04 октября 2023, 08:53

?Выборы президента МОУ СОШ №2 имени А.Н.Радищева признаны состоявшимися. ⚡Школьная избирательная комиссия подвела итоги голосования.

03 октября 2023, 15:01

В МОУ СОШ №2 имени А.Н.Радищева проходит голосование на выборах Президента школы. Всё по-взрослому: кабины и стационарные ящики для голосования, списки избирателей, бюллетени. Школьный избирком с самого утра слаженно трудится, общественные наблюдатели строго следят за избирательным процессом.