• XV научно-практическая конференция школьников "Творчество. Поиск. Открытие"

В пятницу, 12 апреля, на базе школы №4 состоялась традиционная научно-практическая конференция школьников. С приветственным словом к участникам конференции обратились директор школы Кармацкий С.С., заведующая отделом МР "Малоярославецкий район" Грибкова Е.А, гости конференции. ?Далее все участники разошлись по секциям: - "Малая академия" - "Наука и мир" - "Диалог культур" - "Традиции и культура" - "Наука и жизнь"
    XV научно-практическая конференция школьников "Творчество. Поиск. Открытие".

?От нашей школы почти в каждой секции были выступающие, которые вернулись с наградами:
    ⭐Кузнецова Милана 3 "А" класс (рук. Кондакова Л.В.) - Диплом II степени (секция "Малая академия")
    ⭐Сологубов Егор 4 "А" класс (рук. Копылова Н.А.) - Диплом I степени (секция "Малая академия")
    ⭐Бихол Самира 6 "А" класс (рук. Андреева Е.С.) - Диплом II степени (секция "Наука и мир")
    ⭐Олихнович Олег 10 класс (рук. Зенина Е.А.) - Диплом I степени (секция "Диалог культур")
    ⭐Никитина Альбина 6 "А" класс (рук. Виркова Т.М.) - приз зрительских симпатий и специальный приз от Малоярославецкого музейно-выставочного центра имени Игоря Алексеевича Солдатенкова (секция " Традиции и культура")