• Общешкольное родительское собрание «Семья и школа. Грани сотрудничества».

?«Семья и школа – это берег и море. На берегу ребенок делает свои первые шаги, а потом перед ним открывается необозримое море знаний, и курс в это море прокладывает школа». Л. Кассиль
    Общешкольное родительское собрание «Семья и школа. Грани сотрудничества»..

1. Видеоролик «Семья – это…», высказывание учащихся нашей школы о семье и семейных традициях.
    2. Выступление директора о сотрудничестве семьи и школы
    3. Выступление Браиловой Г.М. по теме «Роль семьи и школы в формировании интереса к чтению»
    4. Ролик «Флешмоб «Читаем всей семьей»»
    5. Выступление Мишуничевой Т.А. по теме «Развитие читательской грамотности учащихся средствами уроков литературы»
    6. Выступление Лындиной Н.С. по теме «Какой я родитель: определяем стиль родительства».
    7. Выступление Шустовой Е.А. по теме «Взаимодействие семьи и школы в интересах развития личности, ее успешности».
    8. В завершении собрания было отмечено, что родители и педагоги, это те люди, которые должны зажечь в сердцах детей огонь желания познать этот мир, захотеть его изменить, сделать себя и окружающих лучше.