• ПЕДСОВЕТ ПО ИТОГАМ III ЧЕТВЕРТИ

29 марта состоялся педагогический совет по теме "Взаимодействие семьи и школы в интересах развития личности и её успешности".
    ПЕДСОВЕТ ПО ИТОГАМ III ЧЕТВЕРТИ.
    ?По традиции итоговый педсовет начался с выступления заместителей директора Браиловой Г.М и Лындиной Н.С., которые подвели итоги четверти.
    Шустова Е.А., заместитель директора по УВР, рассказала о способах и формах результативного взаимодействия семьи и школы.
    Далее с коллегами поделились опытом взаимодействия родителей и классного руководителя Ротова М.В., учитель немецкого языка и классный руководитель 10-го класса.
    Борботько М.В. - психолог школы, рассказала о выгорании учителей и провела тестирование.
    ?Вторую часть педсовета Махота Я.С., заместитель директора по ИТ, провела в формате групповой работы по теме "Роль взрослого в воспитании ребёнка".
    ?Педсовет прошел продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме делового сотрудничества всех педагогов.
    ?В завершение встречи директор школы Морковкина Д.В. предоставила дайджест мероприятий III четверти, поблагодарила всех коллег за продуктивную деятельность!