• «День карьеры»

14 марта в Калужском государственном университете им. К.Э. Циолковского прошёл «День карьеры».
    «День карьеры».
    ?Участников «Дня карьеры» приветствовал министр образования и науки области Александр Аникеев. Он рассказал о перспективах развития образовательной сферы региона. Речь, в частности, шла о реализации национального проекта «Образование», федеральных и региональных проектов: строительстве новых школ, оснащении их современным оборудованием, создании детских технопарков «Кванториум», центров цифрового образования IT-CUBE, открытии в школах «Точек роста», мерах поддержки молодых учителей, деятельности областного совета молодых педагогов.
    ?В ходе мероприятия представители от школ общались с выпускники КГУ - потенциальными работниками школ.
    ✅От нашей школы в мероприятий участвовали директор школы Морковкина Диана Викторовна и её заместитель по ИТ Махота Яна Сергеевна .