• Собрание для родителей будущих первоклассников

14 марта 2024 года в нашей школе прошло собрание для родителей будущих первоклассников . ?Оно началось с показа видеоролика о нашей школе. ❗Далее со словами приветствия выступила Морковкина Диана Викторовна - директор школы. Она познакомила родителей с нормативно-правовыми документами, с материально-технической оснащенностью школы и представила учителей, которые будут классными руководителями учеников будущих 1-х классов.
    Собрание для родителей будущих первоклассников.
    ❗Заместитель директора по ИТ Махота Яна Сергеевна ознакомила со списком необходимых документов для подачи заявления и алгоритмом заполнения заявления через портал Госуслуги.
    ❗Заместитель директора по УВР Браилова Галина Минахмедовна рассказала об особенностях организации образовательного процесса первоклассников, организация питания, требования к школьной и спортивной форме.
    ❗Далее по очереди выступили будущие классные руководители 1-х классов.
    После всех выступлений представители администрации школы ответили на все поступившие вопросы от родителей.