• "Кросс наций - 2023"

17 сентября ученики школы приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс нации- 2023".
    "Кросс наций - 2023".
    Ребята показали хорошую спортивную подготовку. Руководители команды: учитель физической культуры Михалева Н.Н и учитель физической культуры Бегленко А.Ю.В соревнованиях также приняли участие и родители учеников: Чикунова В.П.(2 "Б")- I место; Михалева Н.Н.(7 "Б")- II место; Чиляева О.Ю.(8 "В")- II место. Молодцы! Ждём ещё больше участников соревнований, как детей так и  взрослых.