02 сентября 2023, 10:27

1 сентября особенный день, который символизирует начало новых знаний и приключений! В этом году наша школа радостно приветствует 930 учеников из которых 92 в первые перешли через порог нашего учебного заведения.

28 декабря у Кургана Славы состоялся митинг, посвящённый освобождению города Малоярославца от немецко-фашистских захватчиков. Почетное право поприветствовать жителей города от лица молодого поколения было предоставлено нашей ученице 11 класса Немковой Анастасии.