7 сентября 2023 года команда военно-патриотического кружка "Жуковцы" во главе Демченко Людмилы Анатольевны: Гальперович Иоанн, Лавренов Николай, Маричева Татьяна, Тошогло Денис и Сиреденко Павел приняла участие в VIII Международном экологическом слёте «Подари планете жизнь».

МОУ средняя общеобразовательная школа № 2 г. Малоярославца имени А.Н. Радищева стала единственной площадкой для проведения международной просветительской акции «Географический диктант» в Малоярославце, организатором которой выступает Русское географическое общество и проходит с 30 октября по 10 ноября 2022 года.

16 сентября 2022, 16:56

16 сентября наши ребята стали участниками Слёта трудовых объединений муниципальных общеобразовательных организаций Малоярославецкого района. Слёт состоялся на базе МОУ «Кудиновская средняя общеобразовательная школа».