• Форум молодых педагогов

12 апреля в школе №25 г. Калуги прошёл Форум молодых учителей Калужской области. ✅От нашей школы в форуме участвовал учитель физкультуры и ОБЖ Бегленко Андрей Юрьевич. ?В работе форума принимал участие министр образования и науки Калужской области Александр Сергеевич Аникеев. ?Открыла форум заместитель председателя Калужской областной организации Профсоюза образования Тамара Владимировна Ляхова.
    Форум молодых педагогов.
    ?В рамках форума молодые учителя посетили мастер-классы, интерактивные лекции и дискуссионные площадки.

?И каждый участник форума вернулся в свою школу с "Дневником педагога", разработанным Анной Александровной Ильюхиной. На форуме состоялась его презентация.

?Форум завершился мастер-классом от председателя Совета молодых педагогов Калужской области, директора школы № 25 г. Калуги, абсолютного победителя Всероссийского конкурса "Директор года России 2023" Алексея Николаевича Мокрушина.