• Гуманитарный профиль

Гуманитарный профиль образования — это углублённое изучение дисциплин, связанных с человеком и его жизнедеятельностью в обществе. Гуманитарный профиль обучения в старшей школе дает широкие возможности развития гармоничной личности, раскрывает и совершенствует творческие способности ребят. Обучение в классе гуманитарного профиля способствует формированию компетенций, необходимых для дальнейшего образования в области гуманитарной и социальной. На профильном уровне преподаются такие предметы как история, право. Профильное обучение поддерживается элективными курсами, занятиями в системе дополнительного образования.

Грудина Маргарита Владимировна.
    Заместитель директора, учитель Химии
    Лындина Надежда Сергеевна.
    Заместитель директора, учитель русского языка и литературы